Оставьте заявку и получите скидку 10%

    Заказать звонок

    Курсы японского языка

    Курсы японского языка в образовательных центрах Start School 

    Что общего между Удзумаки Наруто, Сайтама А.К.А. Ванпанчмен и Манки Д. Луффи? Ответ прост! Они все знают японский язык. Поэтому, если ты хочешь стать таким же невероятным, как они, начинай учить японский язык!

    На курсах японского языка ты узнаешь, что Япония – это не только про аниме и мангу. Поймешь разницу между хайку и хокку, изучишь хирагану и катакану и даже сможешь написать трехстишие сам.

    Во время занятий на курсах японского языка преподаватель доступно объяснит грамматику, используя наглядные примеры. Ты убедишься, что иероглифы – это не так уж и страшно, а расширять лексический запас можно в форме увлекательной игры. Также, параллельно с изучением японского языка, у тебя будет возможность познакомиться и с японской историей, узнать больше о ниндзя и самураях, погрузившись в японскую культуру.

    Итак, ты хочешь начать учить японский язык прямо сейчас, что тебе в этом поможет?

    Для начала, ты можешь начать учить правильное произношение и написание японских звуков. Это послужит отличным началом, прежде чем ты начнешь углубляться в слова и их значение. Для достижения этой цели тебе надо выучить японский алфавит. Ни для кого, кто только начал изучать японский язык или продолжает его учить, не секрет, что по-японски легко говорить, но тяжело писать. Почему это так? Дело в том, что в японском языке используются три вида написания: хирагана и катакана, которые являются фонетическими алфавитами, и кандзи (иероглифы), которые являются знаками, изображающими то или иное слово на письме. Например, か обозначает звук ka, なобозначает звук na, кандзи 山(yama) обозначачает слово «гора», а кандзи 木(ki) – слово «дерево».

    Точкой отправления в путешествие по японскому языку может быть изучение двух алфавитов: хираганы и катаканы. Для этого на просторах интернета можно найти множество видео, где сами японцы покажут, как произносятся эти знаки.

    Затем, когда ты начнешь учить слова, очень эффективно будет использовать визуальные ассоциации и создавать карточки новой лексики либо самому, либо при помощи приложений (например, Anki или Quizlet).

    Желаем удачи в изучении японского языка!

    Приходи в сеть образовательных центров Start School на курсы японского языка!

    Курсы японского языка проходят:

    м. Митино Митинская 16 офис 503 (БЦ YES)

    м. Беломорская 24 а офис 1022 (БЦ Смольная)

    https://startschool-msk.ru/prajs

    курсы японского языка

    Post a Comment

      [contact-form-7 id="9388" title="2"]