Оставьте заявку и получите скидку 10%

    Заказать звонок

    10-11 класс за год

    Как закончить 10-11 класс за год?

    Это один из самых задаваемых вопросов среди учащихся, которые хотят быстрее получить высшее образование. Сеть образовательных центров Start School предлагает Вам такую уникальную возможность.

    Как проходит обучение экстернатом?

    Для каждого учащегося в школе- экстернате Start School мы разрабатываем индивидуальный план обучения. Ученик готовиться к сдаче ЕГЭ по четырем предметам. Два предмета обязательны- русский и математика. Два предмета на выбор.

    Форму обучения учащийся может выбрать сам, занятия в мини-группе 2-4 человека, либо индивидуально. Продолжительность одного урока по предмету 90 мин. 

    Какой аттестат выдают после успешной сдачи ЕГЭ?

    После успешной сдачи ЕГЭ учащийся получает аттестат государственного образца.

    Как записаться в школу-экстернат?

     Позвоните нам по телефону, мы Вас детально проконсультируем, и расскажем какие документы требуются для обучения по системе 10-11 класс за год.

    Какая стоимость обучения в экстернате?

    Цена обучения зависит от нескольких факторов: количество предметов для подготовке к ЕГЭ, форма (групповая или индивидуальная), количество занятий в неделю. 

    Минимальное количество -1 занятие по каждому предмету в неделю. 

    Образовательный центр Start School имеет лицензию Департамента образование и науки г. Москвы, что позволяет получить налоговый вычет от стоимости обучения 13%.

    Обучение экстерном 10-11 класс за год – это отличный шанс сфокусироваться на подготовке к экзаменам и поступить в желаемый ВУЗ.

    https://startschool-msk.ru/prajs

    10-11 класс за год

    Post a Comment

      [contact-form-7 id="9388" title="2"]