Оставьте заявку и получите скидку 10%

    Заказать звонок

    Курсы подготовки к ЕГЭ по русскому языку

    Курсы подготовки к ЕГЭ по русскому языку в сети Start School!

    Как подготовиться к сдачи ЕГЭ по русскому языку в 2020 г – этот вопрос возникает у каждого выпускника в 10-11 классах. Современная школа не всегда может качественно подготовить к сдачи ЕГЭ ввиду нескольких причин. Основной причиной является небольшое количество часов в сетки расписания. Второй причиной может быть большое количество учеников в одном классе. В среднем классе число учеников может достигать порядка 30 человек.

    Как подготовиться к ЕГЭ по русскому языку в сложившейся ситуации?

    На наш взгляд существует два наиболее оптимальных способа подготовке к экзамену. Занятие с репетитором по русскому языку или курсы подготовке к ЕГЭ.

    Репетитор учитывает индивидуальные особенности каждого учащегося, его уровень знаний. Подбирает индивидуальную траекторию обучения. Учитывается пожелание по расписанию и длительности занятий.

    Занятия по русскому  языку по Scype -для тех кто экономит время!

    Курсы подготовки к ЕГЭ по русскому языку-оптимальный вариант для тех у кого уже сформированы определенные знания. Группы  состоят в среднем из 4х человек. При таком подходе кадый ученик получает максиму внимания со сторны учителя.

    В Start School работают только те учителя русского языка, которые сдали независимую диагностику МЦКО и подвердили уровень владения материалом и знаниями. Минимальный опыт наших учителей в подготовке к ЕГЭ 5 лет. Ученики поднимают свой результат после занятий в Start School в среднем на 35 баллов.

    Приходите к нам на пробные занятия по подготовке к ЕГЭ по русскому языку. Познакомьтесь со своими учителями!Курсы подготовке к ЕГЭ по русскому языку

    https://startschool-msk.ru/prajs

     

    Post a Comment

      [contact-form-7 id="9388" title="2"]