Оставьте заявку и получите скидку 10%

    Заказать звонок

    Почему он-лайн образование не хуже очного?

    Почему он-лайн образование не хуже очного

    Почему он-лайн образование не хуже очного?

    В период карантина и распространения короновируса большинство школьников ушли в «он-лайн». Родители озадачены вопросом эффективности такого образования. Но не стоит боятся, давайте разберёмся во всех особенностях и тонкостях обучения в Scype, Zoom.

    Прежде всего у ребенка вырабатывается навык концентрации внимания и самодисциплина. Когда ребенок занимается с учителем, ребенок перекладывает ответственность за ход урока на преподавателя.

    Концентрация внимания и самодисциплина на он-лайн курсах, занятиях – это навыки, которые помогают добиваться успеха во всем, включая и дальнее развитие в учебе и карьере.

    Чем раньше ребенок начнет привыкать к самостоятельности, а не ожидать, что за него все сделают, тем успешнее его будущее.

    4. Функционал он-лайн площадок давольно большой. Возможность использовать он-лайн досок, демонстраций экрана.

    Самостоятельная работа позволяет запомнить материал гораздо глубже, так как используется истерический подход. Ребёнок «проживает» весь материал.

    Как мы видим эффективность любого процесса обучения, прежде всего зависит от умения УМЕТЬ УЧИТЬСЯ, а форма обучения онлайн или оффлайн – это инструмент.
    В наших центрах вы можете найти тот формат обучения, которые подойдёт именно Вам.

    Он-лайн обучение английскому

    Post a Comment

      [contact-form-7 id="9388" title="2"]