Оставьте заявку и получите скидку 10%

    Заказать звонок

    1 класс онлайн

    1 класс онлайн

    1 класс онлайн? Как пройти школьную программу?

    Безопасность и здоровье детей это безусловно приоритет каждого родителя. Во времена пандемии и даже после ее окончания сохраняется риск заболевания вирусными инфекциями с непредсказуемыми последствиями. Но это не должно отрицательно сказываться на успеваемости ребенка, ведь он вырастет и ему нужно качественное образование. Многие родители обеспокоены вопросом как же обеспечить безопасность и получить качественные знания.

    Принимая во внимание заботы и переживания родителей, образовательный центр Start School запускает обучение по школьной программе полностью он-лайн с 1 класса.

    Это означает, что ваш ребенок получает:

    – все необходимые знания по школьной программе в дистанционном режиме

    – его здоровье и безопасность под полным контролем

    – общается более тесно с учителем

    – выполняет домашние задания и присылает на проверку учителя

    – не тратит время на дорогу в школу и сборы

    – он не ссорится и не дерется ни с кем в школе

    – родителей не вызывают за плохое поведение и конфликты в классе

    Программа онлайн обучения в школе Start School -это эффективная методика, разработанная специалистами высшей квалификационной категории в области образования.

    Вы можете быть уверены, что Ваш ребенок получит весь объем знаний и проходит полностью всю школьную программу:

    • Русский язык
    • Математику
    • Чтение
    • Окружающий мир
    • Английский

    Следовательно, это прекрасная альтернатива очному обучению, только с гарантией безопасности здоровья ребенка.

    С одной стороны, это даже намного эффективнее, чем посещать обычную школу. Ведь мы были детьми и, разумеется помним, что самое главное в школе- это поиграть с друзьями. А особо ловким удается делать это и на уроке, в то время как учитель объясняет предмет.

    Это только на первый взгляд кажется, что он-лайн образование уступает очному обучению, на самом деле все наоборот. И мы уже не говорим о том, сколько это снимает проблем: одеть ребенка, отвезти и забрать, иметь сменку и школьную форму. Теперь достаточно, чтобы кто-то из родителей был с ребёнком дома.

    Start School это сеть образовательных центров и частная школа , с филиалами в Москве. Мы имеем лицензию департамента образования, что говорит о нашей стабильности и гарантии качества оказываемых услуг. Start School гордится нашим педагогическим составом. В нашей школе работают учителя с большим опытом, а так же носители иностранных языков.

    Сейчас открыт набор в он-лайн школу Старт Скул в 1 класс.

    Стоимость: 15000 руб в месяц, занятия проходят 3 раза в неделю.

    Позвоните нам для получения полной информации и ответов на все ваши вопросы. А так же запишитесь на пробное тестирование.

    Post a Comment

      [contact-form-7 id="9388" title="2"]