Оставьте заявку и получите скидку 10%

    Заказать звонок

    Химия ОГЭ

    Курсы ОГЭ по химии

    Курсы ОГЭ по химии

    Как сдавать ОГЭ 2021 по химии? Сам экзамен длится 120 минут, но зато на подготовку нужно выделить в лучшем случае год, чтобы подготовиться эффективно. Возможно ли самостоятельно подготовиться и нахимичить высокий бал? Теоретически да, если ты из династии Менделеева и каждый день за ужином обсуждаете строение молекул и атомов. Но даже если и так, то ОГЭ это не просто проверка знаний школьной программы по химии, это структура. На экзамене 22 вопроса, и нужно в некоторых случаях выбрать два ответа из пяти или один из четырех. И важно не запутаться.

    Самый надежный способ сдать ОГЭ по химии на высокий балл- это записаться на курсы в Старт Скул. В образовательном центре есть различные программы: очные или он-лайн. Очные занятия проходят в мини-группах в центрах или индивидуально Дистанционное обучение не уступает по эффективности и даже наоборот имеет ряд преимуществ:

    · Вы можете заниматься из дома

    · Экономия времени на дорогу до учебного центра

    · Безопасность здоровья

    На подготовительных курсах к ОГЭ по химии учащиеся работают по типовым заданиям экзамена. Таким образом лучше усваивается и материал и структура. Даже, если в течении учебного года были слабые отметки по химии. Наши преподаватели смогут качественно повысить уровень знаний. Мы используем эффективную авторскую методику изучения и усвоения предмета. Потому что в химии не столько важна зубрёжка, сколько понимание предмета.

    Этапы подготовки:

    · Подробное изучение темы, которая входит в состав экзамена

    · Отработка ее на практике

    · Закрепление и тренировка решения этой темы в типовых заданиях ОГЭ

    На курсах ОГЭ по химии ученикам предоставляется доступ к он-лайн платформе. Используя приложение учащиеся самостоятельно готовятся и выполняют тесты.

    В нашем образовательном центре работают учителя высшей квалификационной категории. Их средней опыт подготовки к ОГЭ 8 лет.

    Во время подготовки учащиеся и экстерны обретают уверенность в своих знаниях. У них снижается уровень тревоги. Это крайне важно, как выпускник чувствует себя на экзамене. Волнение снижает концентрацию внимания.

    Сделайте выбор в пользу своего успеха уже сейчас! Вы будете лихо разбираться в формулах и строениях частиц. Запишитесь на подготовительные курсы ОГЭ 2021 по химии в Старт Скул. Наши цены вас приятно удивят, а так же действует система скидок.

    Post a Comment

      [contact-form-7 id="9388" title="2"]