Оставьте заявку и получите скидку 10%

    Заказать звонок

    Курсы японского языка онлайн

    Курсы Японского языка онлайн для детей и взрослых!

    Японский язык – один из самых сложных языков в мире. Именно поэтому его следует начинать изучать в детском или подростковом возрасте. В этот период мозг человека способен с легкостью впитывать новые знания. Курсы японского языка онлайн – не только способ расширить кругозор, но и значительные инвестиции в ваше будущее или будущее вашего ребенка.
    Япония является по настоящему уникальной страной с самобытной культурой. В ней уже много веков избегает смешивания с культурами других стран. Япония умело совместила в себе несовмещаемые для многих понятия. Это- сохранение традиций и стремление к новаторству, уважение к старшим и амбициозность молодых, дипломатию и воинственность, закрытость культуры и открытость для других народов. Многие подростки начинают  учить японский язык после просмотра японской мультипликации «аниме» и чтения комиксов «манга». Всем известно, с каким уважением относятся японцы к тем иностранцам, что осмелились начать учить их язык. Вне сомнения, такой человек без проблем в дальнейшем найдет себе работу в японской компании.

    Японский в сети школ в Москве

    Наша школа предлагает вам возможность изучать японский язык по уникальным методикам наших квалифицированных преподавателей. Обучаться языку можно как в группе, что обеспечит , живое общение и практику устной речи, так и индивидуально. Перед индивидуальными занятиями японским языком преподаватель выясняет потребности. Определяется языковой уровень студента и в соответствии с этим готовит комплекс методических материалов. Которые наилучшим образом будут соответствовать данному учащемуся. В самом начале, мы знакомим подростков с основами лексики, привыкаем к восприятию новой речи посредством медиа-контента, общения и игровых заданий.
       С каждым днем ученики получают все более углубленные знания по грамматике. На уроках практикуют написанию иероглифов японских азбук хираганы и катаканы, правильному выстраиванию предложений и письму.
    Начните изучения языка страны восходящего солнца уже сегодня!
    Post a Comment

      [contact-form-7 id="9388" title="2"]