Оставьте заявку и получите скидку 10%

    Заказать звонок

    Как взрослому получить аттестат?

     

    Хотите получить аттестат о среднем общем образовании государственного образца всего за 9 месяцев, при этом не посещая школу? Это возможно благодаря обучению в школе-экстернат «Старт Скул».

    Образовательный центр «Старт Скул» имеет лицензию департамента образования города Москвы и оказывает услуги желающим получить аттестат уже после окончания школы. Это такой же официальный документ, который получают школьники в 11 классе. Особенность учебной системы экстернам в том, что вы вам не нужно посещать школу и изучать все школьные предметы.

    Для получения аттестата вам необходимо сдать 2 обязательный ЕГЭ по русскому и математике. По остальным школьным предметам ученик- экстерната сдает контрольные работы и оценки выставляются в аттестат. Учащийся может изучать школьную программу самостоятельно или прибегать к услугам репетиторов образовательного центра. Для учеников экстерната действует система скидок, если вы пользуетесь другими услугами образовательного центра Старт Скул. Ознакомиться со всеми программами можно в разделе https://startschool-msk.ru/eksternat

    Таким образом, вы экономите очень много времени, а во взрослой жизни это особенно ценно. Вы можете параллельно работать и обучаться по системе экстернат.

    Подготовка к ЕГЭ проходит совместно с репетитором образовательного центра. Наши преподаватели – это учителя высшей квалификационной категории, кандидаты наук, профессора ВУЗов, которые имеют огромный опыт преподавания и подготовки к успешной сдаче к экзаменам.

    Вы можете быть уверены в высоких результатах!

    Чтобы поступить в школу –экстернат вам нужно пройти собеседование и предоставить необходимые документы. Требуемы перечень документов вы можете узнать, позвонив в образовательный центр «Старт Скул»

    Учиться никогда не поздно! Ждем ваш звонок, чтобы ответить на все актуальные вопросы.

    Post a Comment

      [contact-form-7 id="9388" title="2"]