Оставьте заявку и получите скидку 10%

    Заказать звонок

    Экстернаты Санкт-Петербурга

    • Экстернаты Санкт-Петербурга

    Экстернаты Санкт-Петербурга

    Обучение по системе экстернат с 1-11 класс на сегодняшний день самое лучшее решение в области образования! Это доступно, современно и эффективно.

    Школа экстернат «Старт Скул» приглашает жителей Санкт-Петербурга начать обучение по системе экстернат, чтобы получить образование от лучших преподавателей Москвы.

     

    Что такое обучение по системе экстернат в «Старт Скул»:

    •  возможность изучать только важные для будущей профессии предметы
    • индивидуальный план занятий для комфортного темпа обучения это отсутствие порицания, чем обычно манипулируют в очных школах, развивая у детей эмоциональные травмы и отсутствие мотивации
    •  помощь и поддержка от куратора школы
    • подготовка ко всем итоговым аттестациям, ОГЭ/ЕГЭ 2021
    •  аттестат
    • профориентация и дальнейшее сопровождение с поступлением в ВУЗы – партнеры

    В связи с пандемией большинство школ перешли на zoom-обучение, где дети получают очень мало внимания, практически посещение для галочки. Но согласитесь, что образование должно быть качественным, чтобы обеспечить себе достойную жизнь.

    Именно поэтому обучение в школе-экстернат «Старт Скул» сейчас так актуально. Кому это подойдет:

    · Способным детям, которым школьная программа скучная и не дает желаемых знаний. Мы работаем по индивидуальной углублённой программе в комфортном для ребенке темпе. Мы подстраиваем учебную траекторию под запросы и способности юного гения.

    · Спортсменам, которые часто находятся на сборах. Это отличная возможность получать качественные знания и строить профессиональную спортивную карьеру.

    · Творческим детям, которые учатся в театральных училищах, ездят на гастроли и проводят много времени на репетициях

    · Детям с ограниченными возможностями не нужно больше испытывать дискомфорт от посещения школы, наши уроки проходят он-лайн в дружественной обстановке.

    Ключевое преимущество программы экстернат – это возможность закончить за 1 год программу 10 и 11 класса. Фокусировка на нужных предметах, качественная помощь преподавателей это гарантия успешной сдачи экзаменов и получения достойного аттестата.

     

    У нас работают преподаватели высшей квалификационной категории, педагоги-психологи. Наши преподаватели из ведущих вузов, авторы учебников, члены жюри олимпиад, эксперты ОГЭ и ЕГЭ.

    Появились вопросы? Получите консультацию от директора образовательных центров «Старт Скул» Людмилы Анатольевны Джиджавадзе по телефону. Позвоните и получите всю необходимую для вас информацию и ждем вас на занятиях!

    Post a Comment

      [contact-form-7 id="9388" title="2"]