Оставьте заявку и получите скидку 10%

    Заказать звонок

    Аттестат за 9 класс экстерном

    аттестат за 9 класс экстерномХотите закончить школу после 9 класса, но не хотите тратить время на изучение предметов, которые не требуются для ОГЭ?

    Тогда обучение по системе экстернат в образовательном центре Start School идеально подойдет под ваш запрос.

    Государственный аттестат о об основном общем образовании выдается после окончания 9 классов. Он необходим для для поступления в высшие и средние учебные заведения. Основное общее образование в РФ обязательно. Каждый гражданин должен иметь аттестат хотя бы за 9 лет.

    Оценки в аттестат выставляются по результатам изученных предметов с 5 по 9 класс. Оценки по русскому языку и математике ставятся за Основной государственный экзамен (ОГЭ), но балл должен быть не ниже 3.

    Как максимально эффективно подготовиться к экзаменам и получить хороший аттестат за 9 класс?

    Ниже ряд рекомендаций:

    • Закончить 9 класс по экстерном в Start School;
    •  Согласовать с нами индивидуальную траекторию обучения, по которой вы будете качественно и углубленно изучать предметы. Эти предметы входят в ОГЭ и необходимы для дальнейшего поступления в колледж или училище;
    •  Самостоятельно изучать предметы и сдать по ним внутренний экзамен;

    Обучение проходит в очном формате и дистанционно. Вы занимаетесь один на один с преподавателем, вам не нужно дополнительно тратить средства на репетиторов. Вы одновременно будете изучать обязательную программу, готовиться к экзамену и все это доступно не выходя из дома. Согласитесь, это очень удобно.

    Вы можете начать обучаться по системе экстернат в любом классе и изучать только выбранные предметы. Вам нет необходимости посещать школу каждый день, тратить время на дорогу и сборы.

    Как вы видите, получить аттестат за 9 класс экстерном это отличное решение для тех, кто ценит свое время и стремится к успеху.

    Позвоните и получите подробную консультацию о системе экстернат в нашем образовательном центре.

    Post a Comment

      [contact-form-7 id="9388" title="2"]