Оставьте заявку и получите скидку 10%

    Заказать звонок

    Экстернат в России

    Экстернат в России

    Экстернат в России

    Что такое экстернат – согласно Федеральному закону № 273 «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года, экстернат — это форма аттестации на семейном образовании и самообразовании. 

    Обучаться по системе экстернат возможно очно и он-лайн. Современные технологии и открывают большие возможности для обучения. Теперь, чтобы учиться у лучших преподавателей нужен только интернет и компьютер. Таким образом, получить аттестат московской школы может любой житель России и нет необходимости покидать родной город на время обучения. Согласитесь это очень удобно.

    Сеть образовательных центров «Start School» имеет лицензию департамента образования города Москвы и специализируется на экстернате. За время запуска программы экстернат наш образовательный центр выпустил сотни учащихся, которые очень успешно учатся в высших учебных заведениях, благодаря качественной подготовке к экзаменам.

    Экстернат это отличная альтернатива посещению школы, юридически это не имеет разницы. В любом из этих случаев предстоит сдавать ЕГЭ, на основании которого выдается аттестат о среднем школьном образовании.

    Под каждого учащегося выстраивается индивидуальная траектория обучения, согласно целям и задачам. Возможно пройти программу нескольких лет за 1 год. В программу обучения входят только те предметы, которые важны для учащегося. Все остальные предметы учащийся изучает самостоятельно и сдает в виде внутренних аттестаций.

    Вне зависимости от возраста и места проживания вы можете учиться по системе экстернат в наших центрах. Наши учащиеся по всей России успешно занимаются с преподавателями он-лайн.

    Кому подходит учебная форма экстернат:

    • Тем, кто ценит свое время и хочет изучать только важное
    • Жителям регионов России
    • Детям с ограниченными возможностями
    • Спортсменам, которые часто на сборах
    • Всем, кого не устраивает уровень образования

    Подробнее вы можете узнать здесь

     

     

    Post a Comment

      [contact-form-7 id="9388" title="2"]