Оставьте заявку и получите скидку 10%

    Заказать звонок

    Онлайн занятия логопеда с детьми

    онлайн занятия логопеда с детьмиОнлайн занятия логопеда с детьми в школах Start School

     

    Проблема речевых нарушений это очень распространенный случай. Многие родители не придают этому внимание, в надежде, что все исправится само собой со временем. Но не все нарушения проходят сами по себе. Очень важно не запускать и не усугублять ситуацию, а вовремя помочь своему ребенку.

     

    Занятия с логопедом позволяют выработать правильное произношение и исправить некоторые особенности речи ребенка. Но найти хорошего логопеда очень сложно, тем более рядом с домом. Именно поэтому образовательный центр Start School предлагает занятия с первоклассным логопедом он-лайн!

     

    Это позволит вам эффективно заниматься в удобное для вашего ребенка время и не придется тратить время на дорогу. Согласитесь, это очень удобно!

     

    На занятиях с логопедом он-лайн вы сможете отработать:

    •  Неправильное произношение отдельных звуков
    •  Неправильное произношение букв
    •  Заикание
    •  Неправильное построение фраз и предложений
    •  Невнятная речь

     

    Отработать такие речевые недостатки в домашних условиях очень сложно. Лучше всего своевременно обратиться к специалисту за помощью к логопеду, ведь если запустить эту ситуацию, то ребенок будет сталкиваться с трудностями речи на протяжении всей жизни.

     

    В процессе корректировки речи с логопедом очень важна регулярность и занятия он-лайн этому способствуют. Уроки подходят для жителей не только Москвы, но и всех регионов РФ.

    Чтобы записаться на занятия, вам необходимо позвонить в наш учебный центр. Мы подберем для вас удобное расписание.

     

    Ждем вашего звонка.

    Post a Comment

      [contact-form-7 id="9388" title="2"]