Оставьте заявку и получите скидку 10%

    Заказать звонок

    Школа экстернат онлайн

    • blank

    Школа экстернат онлайн в сети школ Start School!

    Если вы цените свое время и хотите получить качественные знания, тогда добро пожаловать в официальную школу экстернат Start School.

     

    Что такое школа экстернат онлайн Стар Скул- это настоящее, официальное учебное учреждение, где вы обучаетесь онлайн по индивидуальной программе. Наша онлайн школа имеет лицензию Департамента образования Москвы. Вы получаете аттестат аттестат об основном общем образовании. И после 11 класса аттестат о среднем(полном) общем образовании, после сдачи государственных экзаменов.

    В чем особенность системы экстернат?

    •  Вы заканчиваете 10 и 11 класс за один год
    •  Вы изучаете в нашей школе только те предметы, которые вам необходимы
    •  Остальную школьную программу вы изучаете самостоятельно в комфортном для вас режиме и сдаете контрольные работы в нашей школе
    •  Вы сразу эффективно готовитесь к ЕГЭ
    •  Вы получаете официальные документы

     

    Это полноценное обучение, которое позволяет получить уверенные знания. Все занятия проходят онлайн в удобное для учащегося время. Мы разрабатываем индивидуальную программу под каждого ученика с учетом его целей и задач.

     

    Наша ключевая миссия – предоставить возможность получить престижное образование всем желающим из разных уголков страны через интернет. Так же сфокусировать внимание ученика на образовании. Такая система помогает  избежать пагубного влияния незамотивированных сверстников, распущенности социальных сетей. Мы уделяем большое внимание нравственному воспитанию и приучаем добиваться успехов с юного возраста.

     

    Это больше, чем просто быстро закончить школу, это индивидуальна работа по личностному росту каждого учащегося нашей школы экстернат.

     

    Для получения подробной консультации позвоните по телефону.

    Post a Comment

      [contact-form-7 id="9388" title="2"]