Оставьте заявку и получите скидку 10%

    Заказать звонок

    Английский для взрослых в Митино

     

    английский для взрослых в Митино

    Английский для взрослых в Митино в сети школ Start School

    Никогда не поздно начать изучать английский язык. Начните разговаривать на английском уверенно! Языковой центр «Старт Скул» в Митино приглашает детей и взрослых людей на многоуровневые курсы английского языка. Мы предлагаем широкий спектр программ по изучению самого востребованного иностранного языка. Обучение с нуля или повышение уровня владения до Advanced .

    Знания английского языка отрывает широчайшие возможности для карьерного и личностного роста.

    В нашем языковом центре вы можете заниматься в группе или индивидуально с преподавателем. Группы формируются с учетом уровня знания английского языка. Который можно проверить записавшись на тестирование в учебный центр «Старт Скул» в Митино.

    Преимущества нашей языковой школы в том, что мы не создаем большие группы. Занятия проходят в мини-группах до трех человек, тк у каждого человека свой темп усвоения информации, всегда есть кто-то более быстрый и есть те, кому нужно времени больше. Добиться хорошей эффективности возможно только в небольших группах. В других языковых школах группы от четырех человек, поэтому происходят пробелы, тк ждать нет возможности.

    Если ваша цель освоить английский язык в кратчайшие сроки, то рекомендуем заниматься один на один с преподавателем. Так все внимание будет сфокусировано на вас и вы сможете повышать свой индивидуальный темп усвоения информации.

    Так же, у нас вы можете изучать английский язык с носителем языка. Это позволяют осваивать естественное произношение, запоминать речевые обороты и грамматические конструкции. Занятия с носителем языка позволяет «погрузиться» в языковую среду. Они практически заставляет начинать разговаривать.

    Почему стоит пойти учиться в Start School?

    В языковом центре «Старт Скул» применяются только современные и эффективные методики изучения языка. Так же очень положительно влияет атмосфера, в которой проходят занятия. Уроки строятся принципиально иначе, нежели школьные или университетские. Для обсуждения выбираются интересные темы, поощряется свободное общение на языке. Это позволяет каждому студенту чувствовать себя свободно и не бояться совершить ошибку.

    Удобный график занятий позволяет заниматься утром, днем или вечером.

    Не откладывайте свой успех в долгий ящик, позвоните нам прямо сейчас. Запишитесь на пробное занятие.

    Наш центр находится в современном бизнес центре Yes. По адресу: ул. Митинская, д.16, 10 минут пешком от метро «Митино». На территории есть большая охраняемая парковка и множество кофеен.

    Post a Comment

      [contact-form-7 id="9388" title="2"]