Оставьте заявку и получите скидку 10%

    Заказать звонок

    онлайн школа русского языка для детей

    Онлайн школа русского языка для детей

    Почему необходимо углубленно изучать русский язык в онлайн школе для детей «Старт Скул»?

    Русский язык один из самых сложных школьных предметов и если не уделять его изучению должного внимания, то сложности будут всплывать постоянно. Среди школьников очень малый процент, кто действительно хорошо знает предмет, не имеет проблем с орфографией и пунктуацией. Важно уделать изучению русского языка много внимания с ранних лет.

     

    Основная проблема в том, что многие школьники считают этот предмет очень скучным, но любовь к предмету во многом зависит от преподавателя. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок хорошо учился и разбирался в грамматике. То приглашаем на занятия в онлайн школу русского языка для детей.

     

    Человек, владеющий грамотным русским языком, устной и письменной речью, более успешен в профессиональном плане. Кроме того, русский язык является обязательным предметом на ОГЭ и ЕГЭ, результаты которых учитываются при приёме на любую специальность.

     

    Занятия проходят индивидуально, что позволяет усваивать материал намного быстрее, чем в группах. Мы подбираем удобное время, вам понадобится только компьютер и интернет, все учебные материалы мы подбираем для вас.

     

    Что входит в программу:

    • Углубленное изучение орфографии и пунктуации
    • Тренировка написания сочинений и эссе
    • Подробное изучение деепричастных оборотов, степеней сравнения наречий, основы синтаксиса и морфологии, сложные предложения

     

    Мы используем творческий подход к изучению языка, на уроках всегда царит дружественная атмосфера. Поэтому ребенку будет интересно заниматься. В нашей школе работают преподаватели высшей квалификационной категории, люди с большим стажем.

     

    В образовательном центре Старт Скул вы можете дополнительно изучать любые другие предметы. С полным списком дисциплин вы можете ознакомиться в разделе услуги.

     

    Получить подробную консультацию и записаться на занятия вы можете по телефону.

    Post a Comment

      [contact-form-7 id="9388" title="2"]