Оставьте заявку и получите скидку 10%

    Заказать звонок

    Курсы ЕГЭ по географии

    Курсы ЕГЭ по географии

    Курсы ЕГЭ по географии в сети школ Start School

    ГЕОГРАФИЯ И БИЗНЕС» (курс для старшеклассников по регионалистике с ОЗНАКОМЛЕНИЕМ с территориальными форматами ведения бизнеса как в России, так в других странах). Он подходит для девушек и юношей, желающих продолжить дело родителей на достойном уровне. В нем же возможны подготовка к ЕГЭ на 90+ по географии или обществознанию. Выпускники данного проекта обучаются в ВШЭ, ТГУ, НГУ, СпбГУ, МГИМО. Средний балл по географии 85+ и по обществознанию 78+. Самый высокий результат по предметам — география 97, обществознание 92 балла.
    2.”ЮНЫЙ БЛОГЕР И ПУТЕШЕСТВЕННИК” (курс для учащихся 4−6 классов). Он подходит для детей очень активно путешествующих родителей. В процессе курса мы научимся познавать мир с позиции общественных и естественных наук, музейного мира, изучим основы МЕДИА бизнеса, блогерства в частности, разовьем навыки проектирования и ведения личного блога в социальной сети. Главный эффект — культура путешественника. НОВИНКА СЕЗОНА 2021/22.
    3.”ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ МГУ им. М. В. Ломоносова не МЕЧТА, а РЕАЛЬНОСТЬ”. Здесь мы осваиваем процесс самоподготовки и подготовки к ЕГЭ, ДВИ и олимпиадам по географии, обозначенными как БОНУС к поступлению. Приглашаю 9−11 классников с России и стран СНГ. Обучаются В МГУ десять выпускников проекта. ВСЕ — НА БЮДЖЕТЕ, сдав ЕГЭ на 90+ и ДВИ на 85+.
    4. НОСТРИФИКАЦИЯ В ЧЕХИИ. Подготовка к устному экзамену по географии в Чехии на «отлично». Две ученицы сдали экзамен на «хорошо», пришли ко мне с «3» в аттестате, выпускницы прошлых лет ШКОЛ в Новосибирске и Перми.
    5.ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ СКОРАЯ ПОМОЩЬ Курс для успешного освоения школьной программы по географии для 5−11 классов. Его эксклюзивность заключается в том, что с помощью КОУЧИНГОВОГО ПОДХОДА решаю проблему низкой мотивации к учению в принципе. ПРОФОРИЕНТАЦИЯ включена как курс сопровождения и способствует достижению результатов на основе знания мной СПЕКТРА ПРОФЕССИЙ 21 ВЕКА СКОЛКОВО. Выпускники — ШКОЛЬНИКИ Москвы, Санкт Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Краснодара, Ульяновска и других 35 городов и регионов страны, Доминиканы и Казахстана.
    Post a Comment

      [contact-form-7 id="9388" title="2"]