Оставьте заявку и получите скидку 10%

    Заказать звонок

    blank

    Онлайн уроки с носителем английского

    онлайн курсы с носителем английского

    Онлайн уроки с носителем английского в сети школ Start School

     

    Если ваша цель уверенно заговорить на английском языке, то уроки с носителем языка он-лайн вам идеально подойдут. Вы точно можете быть уверены в качественном результате. Образовательный центр «Start School» поможет вам в продвижении к своей цели.

     

    Почему эффективно заниматься с носителем языка в «Start School»?

    • В нашей команде работают только профессиональные педагоги, а не просто иностранцы, в отличии от других языковых школ
    • Наши преподаватели умеют выстраивать доверительные отношения и у ученика нет стеснения разговаривать на английском языке
    •  У вас не будет языкового барьера, который обычно возникает, когда люди стесняются ошибиться в речи и на уроках говорят по-русски.
    •  Живой язык. С носителем языка вы будете сразу применять полученные знания на практике, чтобы еще больше усваивать материал
    •  Тренировка восприятия речи. Человек может знать много слов, но забывать о них в момент речи. Когда вы слышите речь носителя, вы понимаете о чем он говорит и вспоминаете слова

     

    Онлайн уроки с носителем английского не отличаются по эффективности от очных уроков. Потому что преподаватель видит и слышит все, что говорит ученик, так же может включать демонстрационные материалы, которые видит ученик. Это очень удобно, т.к не нужно тратить время на дорогу до учебного центра. Данный факт положительно сказывается на дисциплине. Уроки не срываются из-за различных обстоятельств.

     

    Важно понимать, что изучение английского языка это длительный процесс, который требует вынимания и регулярности. Наша задача сделать так, чтобы вам было интересно и увлекательно. Чтобы каждый урок был вкладом в себя, в свое развитие.

     

    Если у вас есть сомнения подойдет ли вам обучение с носителем или нужна практика с русско-говорящим преподавателем, то позвоните нам и запишитесь на бесплатную консультацию с экспертом. Он даст вам обратную связь по вашему уровню знаний и порекомендует подходящую траекторию обучения.

    Post a Comment

      [contact-form-7 id="9388" title="2"]