Оставьте заявку и получите скидку 10%

    Заказать звонок

    blank

    Онлайн школа с зачислением и аттестатом

    blank

    Онлайн школа с зачислением и аттестатом Start Scholl

    Не все дети учатся одинаково: у кого-то недостаточно мотивации, а кто-то гораздо лучше осваивает материал дома. Тогда на помощь приходят и приходят онлайн школы. Наша цель — дать ученикам полные знания базы 9-11 классов и подготовить их к итоговым экзаменам.

    Главный вопрос: почему мы?

    К выбору онлайн школы с получением аттестата следует относиться внимательно. Мы подготовили несколько пунктов, которые помогут вам определиться с выбором.
    Наличие лицензии. Все онлайн школы с получением аттестата обязательно должны иметь документ, подтверждающий, что обучение проходит на государственном уровне: это не просто дополнительные занятия. “Start School” имеет эту лицензию, а потому может выпускать учеников начальной, средней и старшей школы.
    Преподаватели. Проверить состав онлайн школы несложно: наши учителя, их заслуги и сертификаты уже опубликованы на сайте. Можете ознакомиться с ними всего в два клика.
    Процесс обучения. Онлайн школы предоставляют ученикам несколько вариантов: индивидуальное и групповое обучение. Стоит присмотреться к тому, что поможет ребёнку чувствовать себя комфортно и активно изучать школьную программу. Мы всегда идём навстречу ученикам и готовы подобрать оптимальный вариант. Также мы готовим к ОГЭ, ЕГЭ и помогаем изучить английский язык.
    Промежуточная аттестация. Она помогает родителям и ученикам оценить знания. Также это обязательный ежегодный этап для всех официальных образовательных учреждений. Мы крупный образовательный холдинг куда входят 2 сада, школа и сеть образовательных центров.
    Социализация. Главный минус удалённого обучения — отсутствие общения. Чтобы это не доставило неудобств, мы периодически проводим мероприятия и позволяем одноклассникам общаться между собой, настраивать коммуникацию.
    Если с вниманием отнестись ко всем пунктам, можете быть уверены в успешном обучении своего ребёнка! На нашей главной странице вы можете найти всю информацию, а также прочесть отзывы и узнать цены на все виды обучения.
    Post a Comment

      [contact-form-7 id="9388" title="2"]