Оставьте заявку и получите скидку 10%

    Заказать звонок

    blank

    онлайн школа с аттестатом

    онлайн школа с аттестатом

    Кому подойдёт онлайн школа с аттестатом?


    Не всегда ребёнок может исправно посещать школу. Зачастую либо нет мотивации ходить на очные занятия, либо не хватает дружеской атмосферы в классе. Бывает, семья вовсе часто в отъезде. Чтобы не терять крупицы знаний, отличным выбором станет онлайн школа с зачислением и аттестатом.
    Наша школа “Start School” проводит онлайн обучение по видеоуроку, где юные ученики детально изучают тему на групповых или индивидуальных занятиях. Они могут задавать вопросы и погружаться в тему с головой — преподаватели активно объясняют каждый аспект. После урока следует домашнее задание, а все оценки заносятся в удобный электронный дневник. За успеваемостью класса следит личный куратор.Точно так же, как и в самой обычной школе, проводятся тесты, самостоятельные и контрольные работы. Учителя проверяют их, а затем объясняют ошибки на тех же видеоуроках. Практически никаких отличий от очных школ нет: просто уроки проводятся дистанционно.

    По окончании каждого учебного года ребёнок проходит итоговую аттестацию — главную контрольную, которая покажет, насколько хорошо он усвоил материал. Проходит она в государственных школах. Мы также готовим к ОГЭ, ЕГЭ и обучаем английскому языку.

    И всё же главное — аттестат. У нас есть лицензия на выдачу этого официального документа об окончании 9-11 классов. Наши офисы находятся не только в сети, но и во многих городах: можете навестить нас и уточнить все вопросы.

    Помните: домашнее обучение — это нормально. Не все дети одинаково мотивированы, не все находят общий язык со сверстниками. И если вы понимаете, что ребёнку будет так легче, воспользуйтесь этим шансом.

    Post a Comment

      [contact-form-7 id="9388" title="2"]